Перейти к содержимому

Фотография

This War of Mine (БП-шникам играть обязательно!!!)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Асуныч

Асуныч

Пилот реальне

• Братство
  • 877 сообщений
  • ГородПродажник
  • Моё авто:
    Nissan Patrol Y 60, 1991 г.в., RD28T, МКПП, пневмоблокировка, 35"

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:20

Весит всего 750 Мб.
This War of Mine 

Рассказы игроков о процессе:

"Симулятор Сараево 1992 года. Глава студи опробовал войну на своей шкуре. Ему было 9 лет, когда в Сараево пришла война." 

"Или в дом к старикам божьим одуванчикам наведаешься, а дед-то и говорит: "Жена спит, не шуми. Попьем чаю?"
А ты как полная мразь грабишь на его глазах его же запасы. Он тебе: "Что ж вы делаете? Это последнее что у нас есть!" А что он сделает? Только и наблюдает как ты творишь бесчинство... И тут встает жена и истошно начинает орать...."

"Первое огнестрельное оружие, которое у меня появилось на руках - это был АК, снятый с военного, который хотел изнасиловать девушку... а дальше дело техники. Дробовики, пистолеты и еще хочется отметить почти что снайперскую винтовку, но по сути штурмовую с оптикой(ибо описание) - я снял со снайперов на стройке(снимал тем самым АК). И да, без оружия там ооочень тяжко."

"Блин, а когда я зашел в супермаркет, не взял с собой ни отмычку ни кочергу, поэтому когда насильник с жертвой закрылись в помещении справа, ничего поделать с дверью не мог, пришлось просто собирать припасы, слыша жалобные вопли несчастной девушки...
А еще - пока не наступили холода, я неплохо поднялся путем продажи самокруток на рынке. За одну сигарету дают кучу еды, медикаментов или компонентов для стройки. Только решил, что жизнь наладилась - не надо никого убивать, спокойно можно выжить просто торгуя, как наступила зима, а вместе с ней ппц. Народ начал помирать, никто уже не верил в хороший исход. Дошло до того, что мне печь нечем было растопить. Но тут, как по волшебству, пришел сосед, которому видимо я давно помог, и попросил оставить на хранение свои 15 книг. Вся литература, естественно, тут же пошла на угольки"

"Я вот второй раз проходить начал, так это вообще абзац. Действие началось зимой, сразу мороз, печка не тащит, на двух сгорает туева хуча сырья, дыры в стенах, жратвы нет, лекарств нет. Мать моя! И да, максимальный размер рюкзака который я видел - 17 ячеек у Бориса, но он инваллид на ногу и бегает очень медленно."

"Осталось двое выживших-калеки, кашляют, болеют, соплями давятся, еды три дня уже никто не видел, крысы видимо с голодухи тоже повесились. Походят как зомби, послушают радио, поплачут и спать - такой вот распорядок дня. И тут приходит такая деваха - Эрика, радостная такая, жить попросилась, резвая, бегает, простывшая вот только пришла, но все равно энергичная очень... была. Через два дня она прониклась атмосферой, тоже повесила нос, бегать перестала вдруг, а после того как соседка вены вскрыла - так вообще пригорюнилась.
Второй выживший вскоре по тупости пулю снайпера схватил. И осталась одна Эрика - но с ней мне повезло, крыса появилась, соседи овощей притаранили - в общем, 10 дней я с ней пережил, но после очередного ограбления есть отказалась, впала в депрессию и пошла по стопам соратников - в лучший мир через суицид отправилась.
Такая вот история..."

twom_screen_pax_02.jpg

• 0

Делай что должно - и будь что будет.

#2 Влас

Влас

Почётный член Братства

• Администраторы
  • 2 469 сообщений
  • ГородЧелябинск > Копейск
  • Моё авто:
    Серый Шнив

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:09

Саня, это правда ты?

• 0

Внедорожное снаряжение со скидками для своих!

www.pilot4x4.ru

#3 Асуныч

Асуныч

Пилот реальне

• Братство
  • 877 сообщений
  • ГородПродажник
  • Моё авто:
    Nissan Patrol Y 60, 1991 г.в., RD28T, МКПП, пневмоблокировка, 35"

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 05:47

Саня, это правда ты?

Я, а почему сомнения появились? Я вобще то люблю гамить. Просто реально хорошие игры редки очень. А так то в Финал Фентези 7-9, Мафия, Сталкер я жил прямо, неделями.

А сейчас безработный, так что сам Бог велел.

• 0

Делай что должно - и будь что будет.

#4 Влас

Влас

Почётный член Братства

• Администраторы
  • 2 469 сообщений
  • Моё авто:
    Серый Шнив

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:02

Тогда ссылку поправь.

• 1

www.pilot4x4.ru

#5 Влас

Влас

Почётный член Братства

• Администраторы
  • 2 469 сообщений
  • Моё авто:
    Серый Шнив

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:30

а ссылку так  и не поправил

• 0

www.pilot4x4.ru

#6 Кукурузер 80

Кукурузер 80

Пилот реальне

• Братство
  • 697 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Моё авто:
    Toyota Land Cruiser 80

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 18:29

Сане некода, от на треале... :-D

• 0